

Чугунный дымоход Prometall 130/740
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунный элемент дымохода из жаропрочного чугуна ЧХ1.
Подходит для печи-камина «Маэстро» и печи банной «Атмосфера V».
Диаметр дымохода внутренний 130мм наружный 150мм.
Размер(ДхШхВ) - 150х150х740мм
Масса - 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 364 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
