



Печь банная "Факел" 20 КН
Печь предназначена для просторных семейных бань, где одновременно парится 4-6 человек, а также для банных комплексов и гостевых домов с большой парилкой. Диапазон рабочего объёма 12-20 м³ позволяет использовать печь как в стандартных срубах 3х3 метра, так и в помещении с высокими потолками до 2,5 метров.
Преимущества модели "Факел" 20 КН:
-
Котловая сталь 09Г2С. Это жаростойкий сплав, который применяется в производстве котлов и теплообменников. Толщина стенок 4 мм исключает риск прогара в течение многих лет активной эксплуатации.
-
Увеличенный объём топки. Большая загрузочная камера позволяет загружать длинные поленья до 50-55 см.
-
Наклонная загрузочная дверца. Инженерное решение, проверенное на практике: поленья при открытии двери не вываливаются наружу, а скатываются вглубь топки на колосники. Загрузка становится безопасной и удобной даже при работе с печью в перчатках.
-
Комплектная сетка для камней вмещающая в себя до 30кг камней. Изготовлена из нержавеющей стали. Камни укладываются на корпус и в сетчатый короб, что увеличивает их общий вес и парообразующую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Факел |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Вес | 48 кг |
| Тип каменки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 700 руб.
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
