



Отопительная печь "Золовка" (8мм)
Отопительная печь "Золовка" универсальный вариант линейки "Царь-Печи".
"Золовка" сможет вам служить при отоплении небольшого дачного дома (50-70 м3), гараж, парник, террасу, СТО. Небольшие габариты, при этом наличие варочной панели, толщину стали - 8мм и возможность укладки больших поленьев (до 45 см) - делает эту печь отличным универсальным вариантом для Ваших нужд.
Фронтальная часть отопительной стальной печи "Золовка" украшена орнаментом. Боковая часть печи оборудована специальными экранами с верхними и нижними зазорами, которые увеличивают циркуляцию воздуха и повышают теплоотдачу. Экраны декоративно украшены орнаментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь-Печи |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Объем помещения | |
| Объем помещения (м3) | 50-70 |
- Цена: 870 руб.
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
