


Банная печь Aston 16 со стеклом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь Везувий Астон 16 Стекло изготовлена из высокопрочной котловой стали 09Г2С и предназначена для небольших парных от 14-ти до 18 м3. Данную печь можно использовать как и для топки в русской бане, так и в финской бане. Главной особенностью всей линейки банных печей Астон - наличие закрытой каменки.
Основные особенности печи Aston 16 Стекло
- Глубокая невентилируемая каменка-труба из стали 09Г2С толщиной 4 мм прогревается открытым пламенем для максимального нагрева камней, заложенных в нее и выполняет роль пламегасителя.
- Топочная дверь печи оснащена стеклом, благодаря чему можно следить, контролировать и наслаждаться горением огня.
- Банная печь с выносным топочным каналом (длиной 190 мм), что позволяет топить печь из смежного помещения.
- Топка выполнена из высококачественной котловой стали, толщиной – 4 мм.
- Стальная сетка-кожух способна вмещать в себя от 80-ти до 120-ти кг камней. Закрытая каменка - до15 кг.
- Глубина топки составляет 285 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aston |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 874 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
