



Печь-Камин Мета-Бел Неман
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Мета-Бел Нёман - это пристенная высокая дизайнерская печь с панорамным обзором. Особенность печи заключается в трех панорамных стекол, благодаря чему получается обзор огня с любой точки комнаты. Печь способна отопить помещение площадью от 30-ти до 60-ти м2.
Особенности Печи-камина Мета-Бел Неман
- Топка выложена вермикулитовыми плитами, которые являются отличным материалом способным аккумулировать тепло и выдерживать высокие температуры. Также, вермикулитовые плиты защищают корпус печи от прогорания, увеличивает КПД печи и способствует лучшей очистке стекла от сажи. Основным преимуществом перед классическим шамотом – вес материала. Вермикулит намного легче шамота, при этом сохраняя все его полезные свойства.
- Печь оборудована системой "чистое стекло". Дверка печи-камина Мета-Бел Неман высотой 600 мм и боковые стенки выполнены с небольшим радиальным изгибом. Ручка открывания утоплена внутрь дверки.
- Печь оснащена системой подачи воздуха "из вне". Это позволяет брать воздух для горения с улицы или другого помещения. Благодаря этому, печь можно устанавливать даже в самых небольших помещениях.
- Универсальное подключение дымохода позволяет подключить систему дымоудаления как сверху, так и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 506 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 3 030 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
