


Печь для бани TMF Альфа Панголина Лайт Inox ЧДБСЭ, ЗК, терракота-шамот
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь TMF Альфа Панголина Лайт Inox ЧДБСЭ, ЗК, терракота-шамот предназначена для парных помещений до 24 м3. Топка печи выполнена из жаростойкой высоколегированной нержавеющей стали Inox с содержанием хрома 13% и температурой начала окалинообразования от 750°C до 900°C.
Основные особенности печи для бани TMF Альфа Панголина Лайт Inox ЧДБСЭ, ЗК, терракота-шамот
- Топка печи выполнена из нержавеющей стали толщиной 3 мм.
- Комплектуется чугунной дверцей с большим светопрозрачным экраном диагональю 40,5 см (ЧДБСЭ).
- запатентованная двухступенчатая система подготовки лёгкого качественного пара, как во всей линейке дровяных печей Гейзер, с закрытой (ЗК) и открытой каменками.
- Снаружи печь облицована изразцами из натуральной терракотовой керамики.
- В каменку вмещается до 40 кг камней.
- Расширенная 3-х летняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 4 159 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
