
Чугунный шиберный блок ф115
Чугунный шиберный блок ф115 предназначен для регулировки интенсивности горения путем изменения уровня тяги в дымоходе. Имеет ручку управления задвижкой с возможностью выхода в топочное помещение. Позволяет сохранить тепло в печи после прекращения активного горения и повысить срок службы дымохода. Устанавливается на стартовые чугунные трубы Gefest длиной 500мм. Далее на патрубок шиберного блока устанавливается первый элемент дымоходной системы такие как старт-переход или адаптер котла.
Вес: 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 319 руб.
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
