
Чугунная нижняя труба для шибера 150/600
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная нижняя труба для шибера предназначена для установки с банными печами от завода "Техно Лит" и служит незаменимой защитой самой нагреваемой части дымохода, тем самым обеспечивает дополнительной теплоотдачей парное помещение.
Вес: 16.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолит |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 16.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 600 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 574 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
