
Смеситель для дровяной колонки КВ «Ермак»
Смеситель для дровяной водогрейной колонки КВ «Ермак» для пользования душем в доме или на даче.
Смеситель КВ «Ермак» специально предназначен для установки на водогрейную колонку. Не пытайтесь устанавливать на колонку обычный смеситель, это приведет к её выходу из строя!
Внешний вид смесителя может отличаться от представленного на сайте. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию смесителя с целью улучшения потребительских свойств, что может приводить к изменению внешнего вида изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ермак |
| Страна производитель | Россия |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 207 руб.
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
