




Печь банная ProMetall Эйфория 45
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани Прометалл Эйфория в сетке предназначена для парных помещений до 45 м3 (35 м³ - плохо утеплена, 40 м³ - норма, 45 м³ - без теплопотерь). Печь способна работать в режиме русской бани, сауны и хамама. Топка выполнена из высококачественного жаростойкого чугуна ЧХ-1.
Особенности банной печи Эйфория
- Печь выполнена из жаростойкого чугуна маркой ЧХ1 с толщиной топки от 10 до 15 мм.
- Стальное дно каменки имеет толщину 50 мм.
- Закрытая каменка вмещает в себя до 55-ти кг камней. Сетка-кожух (из нержавеющей стали) до 330 кг камней. То есть, общая загрузка камней в печь, составляет 385 кг.
- Дверка печи оснащена двумя регулировками подачи воздуха. Нижняя регулировка отвечает за подачу воздуха на колосниковую решетку, позволяя регулировать интенсивность горения. Верхняя регулировка отвечает за подачу воздуха на стекло, обеспечивая его чистоту.
- Срок гарантии составляет 60 месяцев, срок службы печи неограничен.
- Печь оснащена выносным топочным каналом длиной 160 мм.
- Диаметр дымохода составляет 150 (внутр)/170 (наружн.) мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Объем парной | 45 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 15 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 404 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 380 мм |
| Высота стекла дверцы | 357 мм |
- Цена: 8 284 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |

