




Печь банная ProMetall «Атмосфера XL» в облицовке «Талькохлорит Узор №7»
Печь для бани Прометалл Атмосфера XL в облицовке «Талькохлорит Узор №7» предназначена для парных помещений до 26 м3 (18 м³ - плохо утеплена, 22 м³ - норма, 26 м³ - без теплопотерь). Печь способна работать в режиме русской бани, сауны и хамама. Топка выполнена из высококачественного жаростойкого чугуна ЧХ-1, каменка выполнена из нержавеющей стали. Модель печи в стильной и практичной облицовке из «Талькохлорит Узор №7».
Особенности банной печи Атмосфера XL
- Печь выполнена из жаростойкого чугуна маркой ЧХ1 с толщиной топки от 9 до 11 мм.
- За счет использования несущих брусков, состоящих из цельного камня, теплоёмкость печи увеличивается на 50%. Конструкция просто собирается и позволяет легко заменить любую деталь в случае необходимости.
- Печь оснащена закрытой каменкой из нержавеющей стали (AISI 439) толщиной 3 мм. Каменка из нержавеющей стали обеспечивает высокую прочность и долговечность конструкции. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии, перепаду температур, стойка к агрессивной и влажной среде.
- Закрытая каменка вмещает в себя до 40-ка кг камней. Масса камней в открытой каменке - до 50-ти кг.
- Дверка печи оснащена двумя регулировками подачи воздуха. Нижняя регулировка отвечает за подачу воздуха на колосниковую решетку, позволяя регулировать интенсивность горения. Верхняя регулировка отвечает за подачу воздуха на стекло, обеспечивая его чистоту.
- Срок гарантии составляет 60 месяцев, срок службы печи неограничен.
- Печь оснащена выносным топочным каналом длиной 160 мм. При необходимости, выносной топочный канал можно увеличивать еще на 160 мм.
- Диаметр дымохода составляет 115 (внутр)/140 (наружн.) мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПРОметалл |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Материал топки | Чугун |
| Толщина материала топки | 11 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Парогенератор | Да |
| Выносная топка | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 408 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина стекла дверцы | 315 мм |
| Высота стекла дверцы | 310 мм |
- Цена: 10 571 руб.
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |

