




Печь-камин “Москва 9 с плитой"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Мета-Бел Москва 9 — мощная и стильная модель с призматическим остеклением, обеспечивающим отличный обзор пламени. Благодаря мощности 9 кВт она эффективно обогревает помещения до 90 м², сочетая надежную стальную конструкцию с шамотной футеровкой и удобным универсальным подключением дымохода.
Особенности Печи-камина Мета-Бел Москва 9
- Топка выложена белым огнеупорным шамотом. Шамот является отличным материалом способным аккумулировать тепло и выдерживать высокие температуры. Шамот защищает корпус печи от прогорания, увеличивает КПД печи и способствует лучшей очистке стекла от сажи.
- Печь оборудована чугунной варочной панелью, которую можно использовать для готовки и разогрева пищи.
- Печь-камин изготовлена из стали. Боковые части печи облицованы керамической плиткой, которая является не только украшением печи, но и служит теплоаккумулятором.
- Печь оборудована системой "чистое стекло".
- Универсальное подключение дымохода позволяет подключить систему дымоудаления как сверху, так и сзади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 2 325 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


