




Печь-Камин Мета-Бел Лава
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Мета-Бел Лава гармонично дополнит интерьер любого помещения. Корпус изготовлен из прочной стали черного цвета, не поддается коррозии и деформации при воздействии внешних факторов. Для топки подходят дрова лиственных пород высотой до 35 см, время горения составляет от 2 до 4 часов.
Особенности Печи-камина Мета-Бел Лава
- Топка выложена белым огнеупорным шамотом. Шамот является отличным материалом способным аккумулировать тепло и выдерживать высокие температуры. Шамот защищает корпус печи от прогорания, увеличивает КПД печи и способствует лучшей очистке стекла от сажи.
- Топка печи рассчитана на поленья длиной до 35-ти см. Отличной альтернативой классическим поленьям – являются топливные брикеты. который позволяет значительно увеличить КПД печи.
- Печь оборудована системой "чистое стекло".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мета-Бел |
| Страна производитель | Беларусь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 1 680 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |

