




Банная печь Пегас Тундра 14 Конвекция Стекло Закрытая каменка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банная печь Пегас Тундра 14 рассчитана на парные помещения от 6-ти до 14-ти м3. Конвекционные печи-каменки способны быстро и равномерно отопить парное помещение, делая их отличным решением для небольших парных.
Основные особенности Пегас Тундра 14 Конвекция Закрытая каменка
- Банная печь с выносным топочным каналом, что позволяет топить печь из смежного помещения.
- Печь оснащена съемной закрытой каменкой из высококачественной стали 09Г2С толщиной 3 мм. Подача воды в закрытую каменку происходит при помощи нержавеющей заливной горловины.
- Топка выполнена из высококачественной котловой стали 09Г2С толщиной – 3 мм.
- Печь оснащена жаростойким стеклом, что позволяет следить за процессом горения, наслаждаться красотой живого огня.
- В закрытую каменку вмещается до 20-ти кг камней. В открытую каменку-кожух до 30-ти.
- Глубокая топка, в которую вмещаются дрова до 30-ти см. в длину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Выносная топка | Да |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
- Цена: 730 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |

