


Печь отопительная ASTON "Лесная 150"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Астон Лесная — отопительная печь конвекционного типа, изготовленная из особо прочной котловой стали. Печь предназначена для обогрева помещений объёмом до 150 кубических метров.
Особенности печи ASTON "Лесная 150"
- Конструкция печи включает в себя топку с пламегасителем и каналом вторичного дожига.
- В центре панели размещена конфорка для приготовления и подогрева еды.
- Дверь изготовлена из стали толщиной 2-3 мм. Она оснащена нижней системой подачи воздуха в поддувальное пространство.
- Верхняя система подачи воздуха имеет собственную заслонку и обеспечивает чистоту стекла во время работы печи.
- Вмещает дрова длинной до 40см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aston |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 655 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 350 мм |
- Цена: 1 030 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
