


Печь-Камин ASTON 11кВт (180 м3) пристенно-угловой Ø 150мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин предназначена для отопления жилых помещений общим объёмом до 180 м³.
Шестиугольная в проекции форма печи-камина позволяет размещать её как в углу комнаты, так и возле стены.
Особенности печи камина Печь-Камин ASTON 11кВт
- Конструкция печи включает в себя топку с пламегасителем и каналом вторичного дожига.
- Топка камина футерована вермикулитовыми плитами, которые защищают боковые стенки и дно топки от тепловой нагрузки. Во время топки вермикулит накапливает большое количество тепла, которое постепенно отдаёт в окружающее пространство. Это позволяет печи-камину дольше оставаться тёплым и поддерживать вокруг комфортную температуру.
- Верхняя система подачи воздуха имеет собственную заслонку и обеспечивает чистоту стекла во время работы печи.
- Снаружи печь отделана керамической плиткой. Для ускорения движения воздуха и прогрева помещения между облицовкой и корпусом печи устроены щелевидные конвекционные каналы.
- Вместительная топка вмещает в себя паленья до 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aston |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 110 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 1235 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 445 мм |
| Высота топочной дверцы | 685 мм |
- Цена: 1 950 руб.
Информация для покупателя
ООО «Хот Трэйд»
г. Минск, Партизанский пр-т 168/2, пом. 27
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 21.06.2018
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 419038, Республика Беларусь
УНП: 192775681
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 16.02.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-14:00 |
| Воскресенье | Выходной |
